ru
Шаг 1
Шаг 2
Шаг 3
Шаг 4
Шаг 5

Чемпионаты Европы 2021 по Самбо (FIAS) на Кипре

05.03.2021

Спешим сообщить что Взрослый и молодежный чемпионаты Европы 2021 года пройдут на Кипре, в Лимассоле. Данное решение было принято международной федерацией самбо (FIAS) на заседании исполкома Европейской федерации самбо (ЕФС). Местом проведения соревнований, которые пройдут с 13 по 16 мая, станет город Лимассол.

Все участники мероприятия должны будут сдать тест на COVID-19 не более чем за 72 часа до приезда на соревнования. Опираясь на опыт проведения чемпионата и молодежного первенства мира по самбо-2020 в Сербии, европейский старт этого года пройдет в так называемом "санитарном пузыре". Это позволит оградить участников от контактов с внешним миром и максимально обезопасить их от возможности заражения COVID-19".

Active Planet приглашает принять участие в чемпионате все Европейские страны и команды. Мы возьмём на себя всю организацию по размещению, питанию, трансфертам, и всех сопутствующих вопросов, для того чтобы данный чемпионат прошёл максимально безопасно и успешно. По всем вопросам регистрации на чемпионат и всех условий по перелётам, проживанию и другим сервисам, обращайтесь по номеру +35796785922 или по емайлу [email protected]

Заявка успешно отправлена
сделай шаг к победе

Заполните форму и мы подготовим для вас предложение

Запросить предложение

Либо оставьте контактны данные и наш менеджер свяжется с вами

Смотреть
дальше