ru en
Шаг 1
Шаг 2
Шаг 3
Шаг 4
Шаг 5

Кубок Футбольной национальной лиги (ФНЛ) 2019

04.12.2018

Кубок Футбольной национальной лиги (ФНЛ) 2019 года, в котором примут участие 16 команд, с 8 по 21 февраля состоится в Пафосе (Кипр), сообщается на сайте организации.

Кубок Футбольной национальной лиги (ФНЛ) 2019

В восьмом по счету соревновании лиги примут участие клубы, которые займут по итогам первого круга с 1-го по 16-е места.

На предварительной стадии турнира команды будут разбиты на четыре группы, а затем проведут стыковые матчи с клубами, занявшими аналогичные позиции в соседних квартетах. В заключительных встречах Кубка ФНЛ пройдут игры за первое-второе, третье-четвертое и последующие места.

В рамках состязаний также вновь состоятся семинары для тренеров и персонала клубов, и пройдет общее собрание ФНЛ. Победителем предыдущих турниров трижды становился "Урал" (Екатеринбург), по разу - "Луч-Энергия" (Владивосток), "Волгарь" (Астрахань), "Газовик" (ныне - "Оренбург") и "Факел" (Воронеж).

Компания Active Planet приглашает все футбольные клубы и команды на Кипр на тренировочные сборы с возможностью принять участие в кубке ФНЛ. По вашему запросу мы оперативно подготовим уникальное предложение с программой тренировок на лучших футбольных полях и стадионах острова, с проживанием по 2 - 3 человека в номерах в отелях разного класса и уровня, с хорошим питанием, трансферами, стиркой формы на ежедневной основе, трансферами, массажами, предоставим комнаты для инвентаря, медицинских процедур, организуем дружеские игры с разными командами. Принимаем заявки с 4 Декабря и ждем вас на Кипре.

Photo 1 — Кубок Футбольной национальной лиги (ФНЛ) 2019

 

Заявка успешно отправлена
сделай шаг к победе

Заполните форму и мы подготовим для вас предложение

Запросить предложение

Либо оставьте контактны данные и наш менеджер свяжется с вами

Смотреть
дальше