ru
Шаг 1
Шаг 2
Шаг 3
Шаг 4
Шаг 5

«Шарапова способна побороться за победу на турнире в Австралии»

11.01.2018

Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев уверен, что при должной подготовке и хорошей игре, Марии Шараповой по силам одержать победу на Australian Open. Напомним, что в первом круге россиянка встретится с немкой Татьной Марией.

– У Шараповой нормальная турнирная сетка, пусть проходящих матчей не будет, но сетка трудовая и все зависит от нее самой, – цитирует ТАСС Тарпищева. – Многое будет зависеть от степени усталости и психики. При хорошей игре, как в Китае в конце прошлого сезона, Мария может побороться за победу. Зная ее характер, видя, что она набирает форму, Шарапова способна побороться за элиту.

Для того, чтобы добиться высоких результатов, в любом спорте, как и теннисе, необходимо много и усердно тренироваться. Средиземноморский климат - идеально подходит для этй цели. Команда ACTIVE PLANET предоставит для Вас полный спектр организационных услуг по проведению учебно-тренировочных сборов по большому теннису на Кипре!

Какие услуги мы предлагаем?

  • Лучшие теннисные корты под открытым небом, отвечающие международным стандартам (как на территории отелей, так и в профессиональных теннисных клубах Кипра)
  • Специализированное оборудование и профессиональный инвентарь (по запросу)
  • Теннисные корты со всеми видами покрытия: грунтовые, твёрдые (хард), травяные - в самых красивых и живописных местах Кипра
  • Организация и проведение тренировок и мастер-классов, обучающие семинары с профессиональными тренерами, преподавателями высокой квалификации и лучшими теннисистами Кипра и других стран
  • Организация спаррингов, турниров и игр с местными и приглашенными теннисистами
  • Составление индивидуального меню для спортсменов
  • Медицинские услуги: массаж, реабилитационная гимнастика, спортивные массажи, восстановление после травм
  • Активный отдых на море и на суше и интереснейшие экскурсионные туры по Кипру
Заявка успешно отправлена
сделай шаг к победе

Заполните форму и мы подготовим для вас предложение

Запросить предложение

Либо оставьте контактны данные и наш менеджер свяжется с вами

Смотреть
дальше