ru en
Шаг 1
Шаг 2
Шаг 3
Шаг 4
Шаг 5

Средиземноморское Питание и Физическая Активность: Как Заняться Спортом в Раю?

21.11.2017

Средиземноморское Питание и Физическая Активность: Как Заняться Спортом в Раю?

В основе питания по правилам Средиземноморской диеты лежат не только водный баланс, сезонные продукты, морепродукты и оливковое масло, но также физические упражнения. Средиземноморская диета даже была объявлена достоянием ЮНЕСКО. Как заявляют Американские ученые, занятия спортом, средиземноморская диета, отказ от курения и контроль за весом снижают риск сердечно-сосудистых заболеваний аж на 80%. Кипр входит в число стран которые могут похвастаться этой самой популярной кухней, и в совокупности с прекрасной погодой круглый год, а так же удобным местоположением, этот остров является идеальной площадкой как для спортивных тренировок, так и для ведения здорового образа жизни. 

Порой сложно сделать первый шаг и заставить себя заняться физической активностью, мы вам дадим пару советов как это можно сделать с легкостью.   

1. Выберите спорт. Для того что бы выбрать, нужно попробовать как много больше разных видов спорта. Прочитайте про них, расспросите знакомых, обязательно учитывайте свои особенности - например если у вас больная спина, то вам скорее подойдет плавание, а не теннис. Всегда можно прийти в секцию и взять один пробный урок, плюс прочувствовать атмосферу в коллективе. 

2. Найдите компанию. Порой одному сложно пойти и записаться на какой-нибудь спорт или даже в спорт зал, поэтому попросите друга составить вам компанию, вместе веселее и мотивация ходить возрастает - хочется не подвести друга. 

3. Не хватает времени? Соедините приятное с полезным. Можно прослушивать аудиокниги пока вы бегаете в парке, брать сменную спортивную одежду на работу, и оттуда прямиком в спортзал или в секцию; активный отдых это не только приятно и полезно, но вы ещё с другой стороны посмотрите на свой потенциал и свои скрытые безграничные возможности. Сделайте первый шаг. Сегодня.    

 

 

  

Заявка успешно отправлена
сделай шаг к победе

Заполните форму и мы подготовим для вас предложение

Запросить предложение

Либо оставьте контактны данные и наш менеджер свяжется с вами

Смотреть
дальше