Шаг 4
Шаг 5

Юлия Ефимова и её команда Efimova Team на Кипре

05.01.2018

Трёхкратный призёр Олимпийских игр, российская пловчиха Юлия Ефимова и её команда Efimova Team провели два трёхнедельных сбора на Кипре в рамках подготовки к Чемпионату Мира по водным видам спорта, который прошел в Будапеште (Венгрия) в июле 2017 года.

Команда пловцов, в состав которой кроме Ефимовой входят Андрей Николаев, Вера Калашникова, Данила Доленко и Вероника Кучеренко, после сборов, организованных компанией Active Planet, показали прекрасный результат на соревнованиях.
Российская брассистка Юлия Ефимова завоевала золото Чемпионата Мира по водным видам спорта в Будапеште на дистанции 200 метров.
Для 25-летней пловчихи из России это уже пятый титул чемпионки мира. На турнире в столице Венгрии Ефимова ранее стала бронзовым призером на 100-метровке брассом.